Lot n° 10

Estimation :

Bague double cordage Monture ajourée en or jaune 18K (750‰) et platine (950‰), sertie de diamants facettés, le plus important de taille ancienne pesant environ 0,3 carat Tour de doigt 56 Poids brut 9,2 g