FRED
Bracelet Force 10 composé d'un câble torsadé en acier, le fermoir manille en or gris 18 K (750 °/°°) orné de petits diamants
Signé Fred et numéroté 912974
Poids brut : 15,5 gr.
Dans son écrin et boîte d'origine