Lot n° 31

Estimation :

FRED Bracelet Force 10 composé d'un câble torsadé en acier, le fermoir manille en or gris 18 K (750 °/°°) orné de petits diamants Signé Fred et numéroté 912974 Poids brut : 15,5 gr. Dans son écrin et boîte d'origine