BOUCHERON
Bague modèle Quatre Radiant en or rose... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Bague modèle Quatre Radiant en or rose 18 K (750 °/°°), composée de quatre anneaux dont un pavé d'une ligne de petits brillants.
Signée Boucheron
Poids brut : 7,7 gr.
Taille : 56
Avec son écrin, boite d'origine et certificat d'authenticité