Lot n° 348

Estimation :

CHINE Ensemble en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs ou carpes comprenant cinq coupelles, un petit bol, un bol et un bol couvert Diam. du plus grand bol : 12,5 cm. 5 in. Etat d'usage, accidents