Bernard NAUDIN (d'après)
Croquis de campagne.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bernard NAUDIN (d'après)
Croquis de campagne. 1914-1915.
2 vol. in-4 en feuilles sous couverture d éditeur. 32 croquis sur le premier volume et 17 sur le second.
Ex. numérotés 484/500. R. Helleu, 1915 et 1916.
Rousseurs sur les couvertures et salissures,
Bon état général