Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Bernard NAUDIN (d'après) Croquis de campagne. 1914-1915. 2 vol. in-4 en feuilles sous couverture d éditeur. 32 croquis sur le premier volume et 17 sur le second. Ex. numérotés 484/500. R. Helleu, 1915 et 1916. Rousseurs sur les couvertures et salissures, Bon état général