Lot n° 46

Estimation :

Christine DESROCHES NOBLECOURT Vie et mort d'un pharaon Toutankhamon Hachette, 1963 Reliure de cuir rouge à motifs egyptisants signée REBOUL État d'usage, décoloration légère du dos