Lot n° 31

Estimation :

Lot de trois ouvrages illustrés : - Remy de GOURMONT - Lettres à l'Amazone (pages jaunies, rousseurs, annotations) - Gérard de NERVAL - Sources (Salissures à la couverture) - Edouard ESTAUNIER - Solitudes, d'après les bois originaux de Clément Serveau. Reliure cuir (Usures à la reliure) État d'usage