Lot de trois ouvrages illustrés :
- Remy de GOURMONT - Lettres à l'Amazone (pages jaunies, rousseurs, annotations)
- Gérard de NERVAL - Sources (Salissures à la couverture)
- Edouard ESTAUNIER - Solitudes, d'après les bois originaux de Clément Serveau. Reliure cuir (Usures à la reliure)
État d'usage