Lot n° 5

Estimation :

Sarah BERNHARDT Dans les nuages. Impressions d'une chaise Ilustré par Georges Clairin G. Charpentier, Editeur, Paris Reliure demi-maroquin et tissu rouge, dos à nerfs doré aux petits fers Taches et usures à la couverture, macules, rousseurs et manques aux pages, état d'usage