Sarah BERNHARDT
Dans les nuages. Impressions d'une chaise
Ilustré par Georges Clairin
G. Charpentier, Editeur, Paris
Reliure demi-maroquin et tissu rouge, dos à nerfs doré aux petits fers
Taches et usures à la couverture, macules, rousseurs et manques aux pages, état d'usage