Beauvais, XVIIIe siècle Fragment de tapisserie
Choc... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Choc de cavalerie, Chrétiens et infidèles
Dimensions : 130 x 198 cm (état moyen, coloris insolés, quelques taches)