Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Cornelis Van POELENBURGH Danse de paysans dans un paysage rocheux Huile sur cuivre Annoté au dos Autvcuite (?) Dimensions : environ 47,5 x 61,2 cm Note : lot à retirer à Paris