Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Cornelis Van POELENBURGH
Danse de paysans dans un paysage rocheux
Huile sur cuivre
Annoté au dos Autvcuite (?)
Dimensions : environ 47,5 x 61,2 cm
Note : lot à retirer à Paris