Pot couvert en fluor améthysé à deux prises annelées... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pot couvert en fluor améthysé à deux prises annelées libres dans des gueules de lions, couvercle sculpté de têtes d'éléphants, socle de bois sculpté
Accident sur un anneau et un pied
Chine, XX°
H : 11 - 14 cm