Robert COMBAS
Feria de Nimes, 1990
Affiche originale d'époque (offset et tons directs)
Signée dans la planche en bas au centre
Sur papier 150 x 118 cm
INFORMATION : Affiche originale créée par Combas pour la Féria de Nimes de 1990 ; ici dans son plus grand format ; le plus rare, édité à quelques dizaines d'exemplaires.
Bon état, légèrement froissé, petits défauts en bord de feuillet