Lot n° 104

ROBERT COMBAS

Estimation :

Robert COMBAS Feria de Nimes, 1990 Affiche originale d'époque (offset et tons directs) Signée dans la planche en bas au centre Sur papier 150 x 118 cm INFORMATION : Affiche originale créée par Combas pour la Féria de Nimes de 1990 ; ici dans son plus grand format ; le plus rare, édité à quelques dizaines d'exemplaires. Bon état, légèrement froissé, petits défauts en bord de feuillet _______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.