Andy WARHOL (d'après)
Marilyn Monroe Rose et Bleu
Lithographie d'après l'oeuvre de l'artiste
Signée dans la planche et numérotée au crayon
Édition limitée à 2400 exemplaire
Porte un tampon au dos "CMOA [Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol]"
Dimensions 60 x 60 cm