Gottfried Honegger
Composition 3 carrés 3D ( Bleu, orange, noir )
2015
Belle sérigraphie signée au crayon et numérotée sur 120 exemplaires par l'artiste.
Timbre à sec de l'éditeur dans la marge au coin inférieur gauche.
État: excellent ; l'œuvre n'a jamais été encadrée.
Support: papier vélin.
61 x 70 cm