Carme AGUADE
"Mexico", 1999
Lithographie sur papier Guarro, Mexico
Signée et justifiée HC au crayon par l'artiste
Dimensions de l'œuvre 76 cm x 56 cm,
Format de l'image 56 cm x 45 cm.
Éditée par Poligrafa.
Parfait état