Montre de col en or jaune 18K 750‰ ornée de demi... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18K 750‰ ornée de demi perles de culture et d'un petit diamant taillé en rose
Cadran émaillé blanc à chiffres arabes
Poids brut : 14 g