CARTIER
Pendulette réveil en métal doré, de forme... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Pendulette réveil en métal doré, de forme ronde, chiffres romains émaillés sur la lunette, fond blanc, aiguilles glaive
Mouvement mécanique à quartz, bon état
Dans un écrin
Signé et numéroté 357106
Diamètre : 5,40 cm