* Dans le goût de REMBRANDT, école française du... Lot 10
Résultat :
Estimation :
* Dans le goût de REMBRANDT, école française du XVIIIe siècle
La Pièce aux cent florins
Plume et encre noire, lavis d'encre brune et rehauts de gouache blanche.
Collé en plein, petits manques sur des bords
Dimensions : 29 x 40 cm