Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

* Dans le goût de REMBRANDT, école française du XVIIIe siècle La Pièce aux cent florins Plume et encre noire, lavis d'encre brune et rehauts de gouache blanche. Collé en plein, petits manques sur des bords Dimensions : 29 x 40 cm