CHINE - XIXe siècle.
Encre sur papier pour éventail, représentant des enfants se lavant dans un baquet. Signée Wang Zongluo (accidents). Encadrée sous verre.
Long. : 53 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés