Lot n° 8

Estimation :

CHINE - XIXe siècle. Encre sur papier pour éventail, représentant des enfants se lavant dans un baquet. Signée Wang Zongluo (accidents). Encadrée sous verre. Long. : 53 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés