Mikhail CHEMIAKINE
Autoportrait présumé, 1974
Encre, signée, datée et dédicacée au feutre sur la page de titre du livre de Mikhail Chemiakin, St. Petersbourg 1974, Galerie Gaubert, Paris, 1974
27×18cm
???????, ?????? ?????????? (???. 1943)
??????????? (?). 1974