Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

LATTRY, Michel Pélopidovitch (1875–1942) Paysage méridional (en Afrique du Nord). Crayon, aquarelle. 25×32,5 Signé en bas à gauche. ????? ?????? ??????????? (1875–1942) ????????????????? ?????? ? ?????????. ????????, ????????. 25×32,5 ????? ?????: M. Lattry