Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

PROTOPOPOV, Nikolaï Adrianovitch (1876–1960) Vue d’un quai d’accostage. 1914 Huile sur carton. 48×66 Signé et daté en bas à droite. ??????????, ??????? ?????????? (1876, ???? ?????????, ???????? ????—1960, ?????????) ???????? ????????. 1914 ??????, ?????. 48×66 ?????? ?????: ?. ?. ??????????? 1914