Lot n° 27
Mikhail CHEMIAKIN (1943-)
Ventre de Paris, 1977
Deux lithographies en couleurs de la série «Le ventre de Paris»
Une sur japon, signée en bas à droite et numérotée H. C. 9/25 en bas à gauche, au crayon
l’autre sur vélin, signée en bas à droite et numérotée 109/225 en bas à gauche, au crayon
Image: 64×46 cm
Feuille: 76×53,5 cm