CHINE fin XIX ème
Paire de vases boules en porcelaine... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CHINE fin XIX ème
Paire de vases boules en porcelaine à décor d'émaux polychromes en feuillages et de fleurs sur fond turquoise
H. : 19 cm
(Eclat sur un couvercle)