Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de... Lot 644
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de jeune femme en robe de cour Cuivre ovale 11 x 8 cm Dans un beau cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle (Restaurations anciennes) EVE