Lot n° 632

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de HULSDONCK Nature morte au panier de quetsches, raisins, cerises et vase de fleurs sur un entablement Panneau 38,5 x 57,8 cm Petits manques et restaurations anciennes Sans cadre EF