Ecole FLAMANDE vers 1600, suiveur de Frans Floris La Foi et l’Hérésie Panneau de chêne, deux planches, renforcé 34.5 cm (Petits manques et fentes) Cadre en bois sculpté et doré, travail espagnol du XVIIème EF