DOROTHEUS DE NEAPOLI, 1643 La Pêche miraculeuse... Lot 616
Résultat :
Estimation :
DOROTHEUS DE NEAPOLI, 1643 La Pêche miraculeuse Papier contrecollé sur cuivre 17,5 x 22,5 cm Signé et daté en bas à gauche F. Dorotheus de Neapoli Eremita Camal / dolen. fecit. Ano. 1643 EF