PENDENTIF
en or gris 750 millièmes présentant une tourmaline rose de taille poire d'environ 5,7 carats. Accompagné de sa chaîne à maille forçat et fermoir à ressort.
Poids brut : 4,6 g Dimensions pendentif : 2,1 x 0,9 cm Longueur chaîne : 40 cm
A pink tourmalin and white gold pendant with its white gold chain necklace.