BAGUE
en or jaune 375 millièmes, platine ornée d'une perle probablement fine (non testée), épaulée de quatre diamants de taille huit huit.
Poids brut : 4 g
Diamètre perle : 10,3 mm
TDD : 48,5
A non tested natural pearl, diamond, 9Kt yellow gold and platinum ring.