Lot n° 36

Estimation :

BAGUE en or jaune 375 millièmes, platine ornée d'une perle probablement fine (non testée), épaulée de quatre diamants de taille huit huit. Poids brut : 4 g Diamètre perle : 10,3 mm TDD : 48,5 A non tested natural pearl, diamond, 9Kt yellow gold and platinum ring.