BAGUE TOI ET MOI
en or jaune 750 millièmes,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE TOI ET MOI
en or jaune 750 millièmes, platine, un diamant de taille brillant ancienne pesant environ 0,70 carat et un rubis de taille ronde d'environ 0,80 carat, épaulé de dix diamants de taille brillant moderne. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 5,3 g TDD : 57
A diamond, ruby, yellow gold and platinum ring.