BAGUE Belle Epoque
en or jaune 750 millièmes,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BAGUE Belle Epoque
en or jaune 750 millièmes, palladium et métal, seize diamants de taille rose et perle mabé.
Poids brut : 6,3 g
TDD : 56
A mabe pearl, diamond, palladium, metal and yellow gold ring.