Charles RAMBERT - Constructions scolaires et... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Charles RAMBERT - Constructions scolaires et universitaires.
Paris, Vincent, Fréal, (1955). Petit in-4 à l'italienne, reliure d'édition, jaquette.
JOINTS:
- Claude RENOUF - Réalisations 1960-1975. Paris, Soprep, s.d. [CA. 1975]. In-8 à l'italienne, toile d'édition.
- Catherine COLEY - Jean Prouvé. Paris, Centre Georges Pompidou, 1993. In-4, couverture cartonnée d'édition illustrée en couleurs.
Ensemble 3 volumes illustrés.