Pablo Picasso (1881-1973)
La Colombe volant à l'Arc en Ciel
Lithographie originale sur papier Vélin, 1952
Dimensions 52 x 68 cm à vue
Présentée dans un cadre bois vernis et passe-partout 75 x 89 cm
Signée au crayon
Numérotée 184/200
REFERENCES : Catalogues raisonnés Bloch #712 & Mourlot #214
Bon état, Papier jauni et insolé, petits défauts de manipulation (voir les photos)