Lot n° 113

Pablo PICASSO

Estimation :

Pablo Picasso (1881-1973) La Colombe volant à l'Arc en Ciel Lithographie originale sur papier Vélin, 1952 Dimensions 52 x 68 cm à vue Présentée dans un cadre bois vernis et passe-partout 75 x 89 cm Signée au crayon Numérotée 184/200 REFERENCES : Catalogues raisonnés Bloch #712 & Mourlot #214 Bon état, Papier jauni et insolé, petits défauts de manipulation (voir les photos) _______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.