Monnaies or - Lot de 9 x 20 Francs diverses, 3... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Monnaies or - Lot de 9 x 20 Francs diverses, 3 x Napoléon III, tête nue (1856 A TB+, 1859 A et 1859 BB TTB+), Génie (1890 A TTB) et 5 x Coq (2 x 1908 TTB+ et SUP, 1909 SUP, 1912 SUP et 1913 TTB+)