Léon JOUBERT, 1851-1928 Bord de rivière Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Léon JOUBERT, 1851-1928 Bord de rivière Huile sur toile signée en bas à droite (craquelures) 37.5x54 cm Cadre en bois et stuc doré, fleurs et feuillage en relief (n° d’exposition sur le cadre)