Ecole française du XIXe siècle Portrait d’homme... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle Portrait d’homme au gilet noir et à la montre à gousset, avec blason en haut à droite figurant un fer à cheval surmonté d'une croix et d'un aigle Huile sur toile (accidents, manques, usures), dans un cadre en stuc doré de style Régence (restaurations) 102 x 83 cm