Ecole de la fin du XIXe "Sainte embrassant un... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XIXe "Sainte embrassant un médaillon, les yeux vers le ciel" - Pastel à vue ovale - Cadre doré à motifs floraux et frise de perles (manques, éclats) 40x31 cm (à vue)