Lot comprenant: Ecole début XXe Trois baigneuses... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant: Ecole début XXe Trois baigneuses - Huile sur toile - Monogramée "P" en bas à droite (à nettoyer) - 38x46 cm Dans un cadre en bois et stuc GODET Camille, 1879-1966 Clermont Ferrand,1938 Aquarelle et crayon Signé et daté en bas à droite 31x19 cm Dans un cadre en bois peint en blanc On y joint : D'après BENARD "Le gage de l'Amitié"- Estampe en couleurs - dans son cadre D'après RUYSDAEL "Le Moulin" - Estampe - annotée "E.Eeysdael Musée Van der hoop - Amsterdam" sur la marquise