Bague en or gris 750 millièmes, la monture à décor... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, la monture à décor géométrique ponctuée de diamants brillantés centrée d'un rubis ovale facetté en serti clos. (Trace de soudure) Poids brut: 3.90 g. TDD: 61.