Collier en or 750 millièmes retenant un motif stylisant un cœur ouvert. Tour de cou maille forçat limée. Fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Signé, numéroté. Année 2001. Poids: 7 g. Long: 39 cm.