Bague en or ajouré 750 et platine 850 millièmes... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague en or ajouré 750 et platine 850 millièmes centrée d'un saphir ovale facetté en serti clos perlé épaulé de roses diamantées. Travail français vers 1930, monture numérotée. Poids brut: 2.40 g. TDD: 50.