Bague marquise en or 750 millièmes centrée d'un... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 750 millièmes centrée d'un saphir rectangulaire à pans coupés en serti clos entouré de diamants brillantés et de baguettes de saphir. Travail français. Poids brut: 6.30 g. TDD: 49.