Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Pendentif porte photo en or 585 millièmes habillé d'améthystes ovales facettées en serti clos et d'une glace intérieure en verre violet. Il est accompagné d'un cordon en soie noire. Poids brut: 8.20 g.