Broche en argent 800 millièmes, ornée d'un camée... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche en argent 800 millièmes, ornée d'un camée coquille figurant une femme de profil dans un entourage rehaussé de marcassites. (épingle en métal argenté) Poids brut: 8.60 g. Dim: 4.3 x 3.4 cm.