Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE début XX ème, J'ai abandonné ma maison, J'ai délaissé mon héritage, J'ai livré l'objet de mon amour aux mains de ses ennemis (Jérémie 12/7), eau-forte signée ? et n° épreuve état. 30 x 48 cm.