Lot n° 410

Résultat :
Estimation :

SPEED Avec cadre en bois sculpté et doré Décoré de perles d'Espagne, XVIIIe siècle. 44x48 cm Un miroir Cadre en bois sculpté et doré Décor perlé d'Espagne, XVIIIe siècle