SPEED Avec cadre en bois sculpté et doré
Décoré... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Décoré de perles
d'Espagne, XVIIIe siècle.
44x48 cm
Un miroir
Cadre
en bois sculpté et doré Décor
perlé d'Espagne, XVIIIe siècle