Lot n° 396

Résultat :
Estimation :

SÃO MIGUEL ARCANJO Sculpture en bois polychrome Portugal, XVIIIe siècle (traces de vers à bois ; bras et ailes postérieurs) Alt. 41 cm L'Archange Saint Michel Polychrome sculpture en bois Portugal, XVIIIe siècle (traces de vers à bois ; bras et ailes postérieurs)