SÃO MIGUEL ARCANJO Sculpture en bois polychrome
Portugal,... Lot 396
Résultat :
Estimation :
Portugal, XVIIIe siècle (traces de vers à bois ; bras et ailes postérieurs)
Alt. 41 cm
L'Archange Saint Michel
Polychrome sculpture
en bois Portugal, XVIIIe siècle (traces de vers à bois ; bras et ailes postérieurs)