Lot n° 393

Résultat :
Estimation :

SANTA QUITÉRIA Sculpture en bois sculpté polychrome et doré Portugal, XVIIIe siècle (petits défauts) Alt : 40 cm Saint Quiteria Sculpture en bois polychrome et doré Portugal, XVIIIe siècle (défauts mineurs) Halos en argent lumineux