SANTA QUITÉRIA Sculpture en bois
sculpté polychrome... Lot 393
Résultat :
Estimation :
sculpté polychrome et doré Portugal, XVIIIe siècle (petits défauts)
Alt : 40 cm
Saint Quiteria
Sculpture
en bois polychrome et doré Portugal, XVIIIe siècle (défauts mineurs) Halos en
argent lumineux