MAQUINETA D. MARIA En pau-santo
Frisos en aubépine
Faces... Lot 389
Résultat :
Estimation :
Frisos en aubépine
Faces et porte vitrée
Portugal, XVIII/XIXe siècle (restaurations et petits défauts)
59x29x29x29 cm
A D. Maria Oratoire
Bois de rose, frises d'épines, porte vitrée et latéraux, Portugal XVIII/19e siècle, (restauration et petits défauts)