Lot n° 389

Résultat :
Estimation :

MAQUINETA D. MARIA En pau-santo Frisos en aubépine Faces et porte vitrée Portugal, XVIII/XIXe siècle (restaurations et petits défauts) 59x29x29x29 cm A D. Maria Oratoire Bois de rose, frises d'épines, porte vitrée et latéraux, Portugal XVIII/19e siècle, (restauration et petits défauts)